Impressum

Widerspruch gegen Werbe-Mails

Der Nutzung von im Rahmen der Impressumspflicht veröffentlichten Kontaktdaten zur Übersendung von nicht ausdrücklich angeforderter Werbung und Informationsmaterialien wird hiermit widersprochen. Die Betreiber der Seiten behalten sich ausdrücklich rechtliche Schritte im Falle der unverlangten Zusendung von Werbeinformationen, etwa durch Spam-E-Mails, vor.

Keesing Schweiz AG

Stockerstrasse 44
8002 Zürich
Schweiz

Funktionen

Geschäftsleitung
Daniela Sayer – d.sayer@keesing.ch

Marketing
Daniel Gauchat – d.gauchat@keesing.ch

Vertrieb
Nenad Stojanovic – n.stojanovic@keesing.ch

Administration
Adrian Kradolfer – a.kradolfer@keesing.ch
Chiara Alexander – c.alexander@keesing.ch

Grafik
Mario Bee – m.bee@keesing.ch
Margrit Fritsch – m.fritsch@keesing.ch
David Brokl – d.brokl@keesing.ch

Web & IT
David Brokl – d.brokl@keesing.ch

Menu